Генри Мадава. Фото: ТБН

Гостем программы ТБН «Три сложных вопроса» станет пастор Генри Мадава

Гостем спецпроекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Три сложных вопроса» 15 октября станет старший пастор церкви «Победа» в городе Киев (Украина) Генри Мадава.

Генри расскажет историю о поворотном моменте судьбы, изменениях после покаяния, о том, как осуществилась мечта учиться на инженера авиации, об истории любви и самом главном, как пастор вошел в призвание служить Господу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Генри Мадава – человек, который оставил свою Родину в Зимбабве и перебрался в Советский Союз – в страну с другим языком, культурой и менталитетом для того, чтобы стать близким другом и направлять людей на путь к Богу.

«Когда в тебе горит Божья благодать, это начинает влиять на твои эмоции и мысли. Во мне всегда было развито чувство сострадания к ближнему. Когда я сталкивался с болезнью, мне всегда хотелось бежать и помогать. Во мне отзывалось Божье сердце. И когда я стою и проповедую, то переживаю внутреннее сострадание: хочу помогать, вытаскивать из проблем, хочу чтобы семьи были счастливы и люди были здоровы» – отметил Генри Мадава.

Программа выйдет в эфир в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!