Украина: библейский учитель Олег Ремез проведет в Днепре конференцию на финансовую тему

18-20 октября в Днепре на базе церкви «Дом молитвы для всех народов» учитель Олег Ремез проведет конференцию на финансовую тему «Все богатства мира принадлежат Господу».

В течение трех дней конференции библейский учитель подробно рассмотрит понятия «сеяние», «приношение», «десятина» и «воздаяние». Фундаментальной темой встречи станет тема «Все богатства мира принадлежат Господу», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Золото и серебро, а также все богатства мира привязаны к слову Божьему, которым они сотворены. И те, кто имеют доступ к слову Божьему и право его говорить с верой, тем и принадлежит то, что закреплено за словом Божьим. Богатства земли не закреплены за ангелами, за животными, не закреплены они и за человеком. Они закреплены за тем, что их сотворило, — за словом Божьим. А человек получил от Бога право и возможность быть распорядителем земли и всех наполняющих ее богатств посредством слова Божьего», — отметил Олег Ремез.

Участники получат в подарок книги и диски по данной теме, а также подробный конспект с тезисами.

Также на конференции Олег Ремез уделит внимание практической стороне темы и раскроет стратегию ежедневного сеяния.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!