Фото: facebook.com/imprintband

Группа Imprint начала тур по городам Украины

Стартовал тур христианской музыкальной группа Imprint  по четырем городам Украины.

Первый концерт прошел шестого октября в городе Одесса, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В рамках тура группа выступит 11 октября во Львове (Малевич), 12 октября в Ровно (Городской Дом Культуры) и 13 октября в Киеве (StereoPlaza). Вместе с группой Imprint в качестве специального гостя в туре принимает участие киевская команда iFound Worship.

Приобрести билеты на концерт можно кликнув по ссылке соответствующего города.

Posted by Imprintband on Friday, October 11, 2019

 

Группа «Imprint» была создана в 2006 году. В феврале 2008 года группа выпустила свой первый студийный альбом «Кто как ни Ты?». После группа записала еще три альбома — «Не рань любовь» (2010 год), «Птица – Вечность» (2011 год),  «Точка возврата» (2014 год) и «Шум воды» (2018 год). Состав группы менялся несколько раз.

В Украине группа в последний раз выступала весной 2016 года. Тогда кроме Украины музыканты посетили Молдову, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию и Россию.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!