Озвучены спикеры Восточноевропейского Лидерского Форума в Украине

Организаторы Восточноевропейского лидерского форума (ВЕЛФ) озвучили список гостей и спикеров мероприятия.

Восточноевропейский лидерский форум состоится с шестого по девятое ноября в Киеве. Мероприятие соберет несколько сотен участников из Украины, Беларуси, Польши, Литвы, России, Голландии, Словении, США, Южной Кореи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ВЕЛФ.

В этом году на Форум приедут учитель, доктор философии в богословии Лео Франк, пастор, проповедник, доктор богословия Денис Подорожный, украинский ученый, экономист с мировым именем Роман Шеремета, пастор, ведущий, журналист Сергей Демидович, мэр города Збараж Роман Поликровский, общественный деятель, руководитель проекта «Кінаконг» Андрей Ким, завкафедрой иностранных языков НПУ им. М. Драгоманова, супруга экс-секретаря РНБО Александра Турчинова Анна Турчинова, вице-президент по научным программам и стратегиям, FOCL Дерил МакКарти и основатель Loving Concern International Хван Сон Джу.

Среди спикеров ВЕЛФ2019 будут: экс-председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов, экс-вице-президент Всемирного баптистского альянса Юрий Сипко; выдающийся апологет Сергей Головин; пастор, богослов, президент Баптистского союза в Польше Матеуш Вихары; пастор, координатор Движения Реформации в Черкасской области Валерий Беляев; первый заместитель старшего епископа УЦХВЕ, пастор церкви «Филадельфия» Анатолий Козачок; епископ Хмельницкой обл. союза ХВЕ, пастор Ростислав Мурах; член команды «Рух Молоді» УЦХВЕ, молодежный спикер Александр Савчук.

Второй год подряд экс-вокалист группы «Песняры», композитор, пианист-виртуоз, педагог Александр Виславский проведет мастер-классы по вокалу и написанию музыки.

#eelf2019 #велф2019Інтернет надає широкі можливості говорити людям про Христа. Але віртуальний світ диктує свої…

Posted by Східноєвропейський Лідерський Форум on Tuesday, October 15, 2019

 

«Каждый год на Восточноевропейском лидерском форуме служат около 80 авторитетных спикеров. На 6 пленарных сессиях, 12 секциях, 10 ток-шоу и 30 семинарах, мастер-классах и круглых столах они презентуют 120 актуальных тем, которые охватывают все сферы жизни Церкви и общества, — отметили организаторы. — ВЕЛФ существует для того, чтобы побуждать Церковь встать в авангард нации. На одной из пленарных сессий форум будет молиться за народы и за Украину!»

На ток-шоу участники будут обсуждать и такие темы, как «Капитализм и социализм. В поисках библейской модели экономики»; «Концепция прав человека: от неотъемлемых свобод к размытой вседозволенности»; «Сдвиг с позиций рациональности на чувственность в современной культуре»; «Место психологии в душепопечении».

Информация о темах, которые будут обсуждаться на секциях, семинарах и ток-шоу т.д. содержится на сайте Форума и постоянно обновляется.

Зарегистрироваться для участия в Форуме можно здесь.

 Восточноевропейский лидерский форум — это межденоминационная платформа для создания и укрепления партнёрских отношений между евангельскими лидерами; для снаряжения и обеспечения их необходимыми ресурсами для исполнения Церковью Великого Поручения. Цель Форума — распространение принципов Божьего Царства во все сферы жизни народов Восточной Европы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!