Олег Ремез. Фото: facebook.com/MinistryOlegRemez

Украина: учитель Олег Ремез провел конференцию в Одесской области

27 октября в Черноморске Одесской области в церкви «Спасение – в Иисусе» учитель Олег Ремез рассказал о Божьей цели покаяния.

Спикер конференции раскрыл понятия покаяния и греха. Он отметил, что покаяние совершается перед Богом и заключается в отказе от своей воли в пользу исполнения Божьей. Грех же перед Творцом – это отклонение от определенной для человека миссии или индивидуальной воли Божьей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

В данной теме Олег Ремез также акцентировал внимание участников на том, что следующим важным шагом после покаяния является обязательное ежедневное стремление к исполнению заданий Бога. По его словам, это является формой водительства Господа в исполнении миссии человека.

«Общий отклик о конференции – отрезвление. Участники были, если можно так сказать, в шоке. Этот семинар стал ответом на вопросы людей: почему я так долго хожу в церковь, а в жизни ничего не меняется, почему до сих пор не переживаю полноты и радости», — поделился администратор принимающей церкви Валерий Рождественский.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!