Украина: под Киевом проведут ночь молитвы и поклонения «Be still»

Всеукраинский Благотворительный Фонд «Открытая Библия» проведет под Киевом ночь молитвы и поклонения для молодежи «Be still».

Богослужение состоится 22 ноября в поселке Ворзель, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Фонда «Открытая Библия».

В программе мероприятия тебя ждет акустическое прославление от The Forgiven Worship, молитвенные станции, отдельная комната уединения с Богом  и чаепитие.

«Пять причин почему тебе нужно быть на Ночи молитвы и поклонения «Be still»: ты устал от ежедневной лавины тревожных мыслей, задач и вопросов в твоей голове; ты хочешь побыть с Богом в одиночестве, но дела и обязанности тебя постоянно отвлекают; в последнее время, ты даже не можешь сосредоточиться, когда читаешь или молишься; ты хочешь пережить духовное обновление и откровенно поговорить с Богом; хочешь услышать, что Бог скажет именно тебе», — отметили организаторы.

Всеукраинский Общественный Христианско-Просветительский Благотворительный Фонд «Открытая Библия» является частью всемирного движения Scripture Union, который начался в девятнадцатом веке, и теперь действует в более чем 130 странах мира. С 1993 года Открытая Библия активно проводит свою работу в Украине. Ежегодно мы проводим 100-120 лагерей, которые посещает 7 000-8 000 детей, подростков и молодежи, и привлекаем к сотрудничеству до 1 500 добровольцев из разных церквей и конфессий Украины.

Наша цель — научить детей, молодежь и их семьи читать Писание и привить любовь к Нему.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!