Команда из разных стран провела евангелизацию в Лос-Анджелесе

Русскоязычная церковь Лос-Анджелеса совместно с командой студентов Missionary Training Center провела совместную евангелизацию в северном Голливуде.

Евангелизация прошла 7 декабря накануне показа рождественского мюзикла «Вера и солдат», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Команду студентов Missionary Training Center из Сакраменто, в которой было 26 человек из США, России, Украины, Грузии, возглавлял пастор Леонид Малько. К команде подключилась молодежь из Русскоязычной церкви Лос-Анджелеса.

Напомним, что Русскоязычная церковь Лос-Анджелеса совместно с церковью Awaken LA Church 7 декабря провела праздничный рождественский мюзикл «Вера и солдат» для жителей города.

Еще один спектакль пройдет 14 декабря в помещении церкви в 7 вечера.

В эту субботу, 7 декабря, состоялась премьера замечательного мюзикла о вере и любви "Faith and A Soldier ". Следующий…

Posted by Russian Speaking Christian Church of Los Angeles on Sunday, December 8, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!