В Лос-Анджелесе покажут праздничный рождественский мюзикл «Вера и солдат»

Русскоязычная церковь Лос-Анджелеса совместно с церковью Awaken LA Church проведут праздничный рождественский мюзикл для жителей города.

Спектакль «Вера и солдат» («Faith And A Soldier») пройдет 7 и 14 декабря в помещении церкви в 7 вечера, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Русскоязычной церкви Лос-Анджелеса.

«События, которые показаны в спектакле происходят во время войны в Рождество, — поделился о мюзикле старший пастор Русскоязычной церкви Алекс Прокопчик. — Вера в Бога воскресила одного из солдат, и это также показывает, как Рождество примиряет солдат, которые воевали друг против друга. И в день рождения Христа, будучи врагами, солдаты праздновали вместе, это объединило их».

Начало мюзикла «Faith And A Soldier» 7 и 14 декабря 7:00pm. по адресу: 5853 Laurel Canyon Blvd, Лос-Анджелес. Стоимость билета 10$ (наличными).

Reserve a seat for Faith And A Soldier Christmas Play at awakenLA.org / play • #AwakenLA • Showtimes: Dec. 7 & Dec. 14, 2019 at 7:00pm

Posted by Awaken LA Church on Thursday, November 21, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!