Киевская церковь «Хиллсонг» подготовила рождественский мюзикл

Киевская церковь «Хиллсонг» подготовила для жителей города рождественский мюзикл «Пэн. Потерянное сокровище».

Спектакли пройду 22 декабря в 16:30 и 19:00, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы приготовили для Вас два рождественских представления, на которых вы и ваша семья сможете провести время в теплой и праздничной атмосфере, насладиться совершенно новой интерпретацией истории Питера Пэна, которая будет сопровождаться ярким шоу, песнями, хореографией, и, конечно же, мы вспомним о важных, добрых и вечных истинах, — говорится на сайте церкви. — Мы верим, что в этом рождественском мюзикле каждый зритель сможет отыскать свое сокровище».

Творческая команда Hillsong Kiev Creative уже 10 лет проводит рождественские мюзиклы, представления и концерты для взрослых и детей всех возрастов.

«Наша команда усердно работает над каждым мюзиклом, чтобы спектакли были актуальными, послания — трогательными, а творческое оформление всего этого — захватывало дух зрителя, — отметили организаторы. — Сюжеты наших представлений основаны на хорошо известных и близких каждому историях, но неожиданные повороты драматургии, нестандартные развязки и творческие номера смогут открыть Вам эти истории абсолютно по-новому».

Купить билеты можно на сайте церкви.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!