Англиканская церковь разработала программу как показать веру на рабочем месте

Англиканская церковь разработала трехнедельную программу, чтобы помочь христианам не бояться показывать свою веру на рабочем месте.

Программа «Ежедневная вера» (Everyday Faith) стартует 12 января. Материалы можно получить в формате буклета, аудио-файла, в приложении, через электронную почту или подписавшись на обновления в социальных сетях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Новая кампания Англиканской церкви поможет людям помнить о своей вере на работе и в повседневной жизни. 

Помимо планов ежедневного чтения Библии, тем для размышлений и молитв, руководство включает свидетельства работника метро, учителя, парикмахера, медсестры, полицейских и представителей других сфер деятельности.

«Посещение церкви — это жизненно важная часть для роста в вере, но так же важны работа, школа или помощь в общественном проекте в качестве волонтера, — отметил руководитель программы, доктор Ник Шепард. — «Ежедневная вера» направлена на то, чтобы подчеркнуть жизненно важное служение, которое мы несем каждый день в нашей обычной жизни».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!