Миссия Restoration of Hearts провела евангелизационные служения в Негрос

Миссия Restoration of Hearts провела Массовую Евангелизационную кампанию на в. г. Химамайлен, острове Негрос (Филиппины).

Евангелизация проходила с 3 по 8 декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии Restoration of Hearts.

«Горные районы острова заняты тропическими лесами, в низменности засеяны кукурузой и сахарным тростником. В городе ощущалась огромная жажда по Богу, — рассказали организаторы. — В течении трех вечеров местные жители собирались на главой площади города, чтобы услышать Благую Весть спасения.  Сотни людей, каждый вечер,  выходили на перед, для молитвы покаяния,  Многих Бог сверхъестественно исцелил от различных болезней».

Сотрудники миссии Restoration of Hearts также проводили семинары для лидеров церквей, отдельные служения для женщин, фестивали для детей, служили в горных селениях.

1 200 килограмм продуктов были переданы нуждающимся, а также множество одежды, обуви и детских игрушек.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!