Служители из Украины приняли участие в праздновании Дня Мира в Нидерландах

Певец Роман Ващук вместе с командой «Global Christian Support» (GSC) приняли участие в празновании Дня Мира в Роттердаме.

Также Роман Ващук и команда «Global Christian Support» под руководством Ярослава Малько посетители Германию, Бельгию и Голландию, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Романа Ващука.

В Германии состоялось выступление в церкви города Маттман. Знакомство со служителями христианских церквей различных деноминаций в нескольких городах Германии было скоординировано Ириной Бабак («От семьи к семье» GCS).

В Бельгии, в городе Льеже, прошёл концерт духовной музыки с презентацией украинских народных песен и танца. Выступали дети из Украины, которые приехали с командой GCS и Романом.

В Роттердаме, ко Дню Мира, состоялся благотворительный концерт, Роман Ващук исполнял свои авторские и украинские народные песни. Президент GSC Ярослав Малько выступил со словом ободрения и вдохновил собравшихся делать добро не унывая. Организаторами вечера выступили нидерландские организации «COVOR», «Friends of Ukraine» и «RusSchool», в сотрудничестве с международными организациями «PAX» и «Global Christian Support».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!