В Флориде пройдет церемония памяти евангелиста Рейнхарда Боннке

Четвертого января в Орландо, штат Флорида, пройдет церемония посвященная памяти легендарного евангелиста Рейнхарда Боннке.

Международные евангелисты, пасторы, руководители служений и друзья служителя объявили о том, что приедут почтить жизнь и служение Рейнхард Боннке. Поминальная служба пройдет в церкви «Ассамблеи Бога» и будет транслироваться в прямом эфире сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christiannewswire.com.

Евангелист, миссионер и основатель служения «Христос для всех народов» (CfaN)  Рейнхард Боннке ушел из жизни седьмого декабря в возрасте 79 лет.

Церемонию памяти организовали преемник Боннке, президент и главный исполнительный директор миссии «Христос для всех народов» Даниэль Коленда совместно с командой CfaN. Мероприятие начнется в 11 часов утра и будет открытым.

Боннке написал более 30 книг и был известен благодаря евангелизационным крусейдам, которые он проводил по всему Африканскому континенту. В целом, более 79 миллионов человек приняли решение следовать за Христом на этих мероприятиях.

Президент Нигерии Мухаммаду Бухари, мусульманин по вероисповеданию назвал смерть евангелиста «большой потерей для Нигерии, Африки и всего мира».

«Президент выражает соболезнование правительству и народу Германии, семье и друзьям великого проповедника и учителя Библии, молясь, чтобы Бог утешил всех, кто его оплакивает», — опубликовано на официальной странице президента Мухаммаду Бухари.

Трансляцию служения можно смотреть по ссылке, начало 11:00 a.m. (est).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!