Сид Рот расскажет в программе «Это сверхъестественно!» о чудесах в нашем сердце

В гостях у Сида Рота в программе «Это сверхъестественно!» на телеканале ТБН в среду, 8 января будет Карли Террадес, которая в 14 лет попала на небеса, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

В этом выпуске вы услышите невероятную историю Карли Террадес, которая выросла не в христианской семье, но в 14 лет попала на небеса. Она поведает Сиду Роту свидетельство о встрече со Христом, перевернувшая всю ее жизнь.

«Нам нужно смотреть на себя так, как смотрит Бог. Он смотрит на нас как Господь-Целитель. Он видит нас здоровыми, целостными, в силе Его Духа. Когда мы внутри себя согласимся с Его картиной – тогда-то, вскоре, увидим её в реальности», – делится Карли.

Героиня программы поведала о Слове Господа, которое спасло ее от эпилепсии, о смертельной болезни дочери, знакомстве со служением Эндрю Уоммака и надежде на исцеление ребенка.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!