В Украине пройдет семинар для церковных медиаработников

4-5 ноября на базе церковь «Победа» в городе Черноморск (Одесская область) пройдет семинар по дизайну для работников церковных медиа отделов.

Во время семинара будут рассмотрены аспекты служение в медиа и важность его в церкви. Участникам расскажут о создании бренда в церкви, как правильно вести социальные сети, как и чем их наполнять. Также будут рассматриваться примеры дизайнеров и вопрос поиска вдохновения для создания чего-то нового в дизайне, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Во второй день реальная практика, где каждый будет активно задействован в реализацию проекта. Преподавать на семинаре будет специалист Бог Медиа по SMM и моушн дизайну Анатолий Билуха.

«Что наше поколение должно быть активным в интернете и влиять на него, а не наоборот. Много церквей и служения хотят чтобы они активно служили в интернете и в социальных медиа, но не знают как. Такие семинары дают понять и помочь реально поднять их на новый уровень и помочь их развитию», — отметил Анатолий Билуха.

Дорогие дизайнеры и медийщики приглашаю вас на медиа семинар. Тема семинара будет СММ, Дизайн ну и много интересного! …

Posted by Anatoliya Biluha on Thursday, October 19, 2017

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!