О том, как миссионерская поездка может изменить жизнь – в фильме «Случайный миссионер»

12 человек рассказали свои истории служения в Африке в документальном фильме Сергея Орлова «Случайный миссионер».

Документальный фильм «Случайный миссионер» был снят Кении, в период конца весны 2017 года. Он построен на интервью двенадцати людей, часть из которых решили посвятить свою жизнь служению людям в Африке, другие же, имеют краткосрочный опыт пребывания там, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Герои фильма делятся тем, как жизнь в условиях, далеких от привычных им, повлияла не только на их повседневный быт, но и заставила переосмыслить свои убеждения, отношение к жизни и самому себе.

 

«Так что же стоит за словом «Миссионер»? Ни один участник фильма не мог представить, что когда-либо окажется так далеко от дома. И что эта поездка, в первую очередь, во многом изменит его самого. Казалось бы, это произошло непреднамеренно… возможно даже случайно?», — говорится в анонсе фильма.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!