В Николаеве (Украина) прошла молитвенная конференция «Нового поколения»

Лидер молитвенного служения движения «Нового поколения» провела конференцию в Николаве (Украина).

8 — 9 февраля 2020 года  в Николаевской церкви «Новое поколение», под руководством пастора Камнева Ростислава, состоялась «Молитвенная конференция», с участием лидера молитвенного служения церквей «Новое Поколение» в Украине,  Натальей Завсеголовой, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Главная тема конференции – важность  молитвы в жизни верующего человека.

Наталья говорила о том, что лишь имея близкие отношения с Богом, мы можем настроить свои сердца на сострадание к другим людям и начать молиться о их спасении, молиться ходатайственной молитвой. Опираясь на Священное Писание и проводя параллель, лидер молитвенного служения движения, донесла присутствующим, что Иисус был и остается, по сей день нашим ходатаем.  Так же она говорила, что Бог, в каждого христианина вложил  Свои дары и очень важно молиться, о том,  чтобы была способность их распознать и реализовать.

Наталья сделала акцент — насколько важна общая церковная молитва, которая делает церковь духовно сильной и влиятельной, о том, что Бог желает общаться с каждым через молитву каждый день.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!