В прямом эфире ТБН «Сила Воскресения» расскажут о секретах преуспевания по-еврейски

В прямом эфире телеканала ТБН из Иерусалима «Сила Воскресения» служители будут говорить о секретах преуспевания по-еврейски.

Участники эфира обсудят секрет преуспевания евреев, согласно Библии; примеры падений и крахов некоторых героев Писания и ответят на вопрос: как наследовать благословения Авраама не евреям, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В обсуждении примут участие ведущий Евгений Тайц, старший пастор «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» (г. Ашдод) Израиль Почтарь и семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» Игорь и Наоми Шрайбман.

« Изощренный склад ума, смекалка, стремление к благополучию, развитию и безмерному богатству, это первое, о чем можно подумать, говоря о евреях. Но так ли это на самом деле? Ведь в Писании приводится множество примеров, которые говорят об обратном», — говорится в анонсе программы.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 16 февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!