Библейский учитель Олег Ремез проведет семинары в церквях Западной Украины

Библейский учитель Олег Ремез проведет семинары в церквях Западной Украины.

27 февраля в Богородчанах Ивано-Франковской области в церкви «Дом хлеба» библейский учитель Олег Ремез проведет семинар «О чем говорит Дух Господень с рожденным свыше в свете Иисуса», 1 марта в Ужгороде пройдет конференция в церкви «Вефиль», где учитель раскроет тему «Евангелие – дверь в волю Божью», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Приняв и рассматривая Иисуса как стандарт жизни человека, в теме «О чем говорит Дух Господень с рожденным свыше в свете Иисуса» участникам будет легко понять, о чем с ними, как с рожденными свыше, говорит Дух Святой. По словам Олега Ремеза, Дух Господа Иисуса в духе рожденного свыше говорит ему только о воле Бога Отца для него лично», — говорится в анонсе поездке.

Тема «Евангелие – дверь в волю Божью» подробно раскроет ожидание Бога-Отца от каждого Своего сына и дочери; поможет устранить невежество в понимании индивидуальной воли Божьей; направит фокус на Евангелие как на Личность, а не на событие; раскроет миссии Духа Святого и Господа Иисуса в жизни человека в реализации Божьего ожидания.

Также участники конференции в Ужгороде узнают и научатся, как можно достигать ожидания Бога при содействии Господа Иисуса ежедневно.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!