Пастор церкви «Вефиль» Крис Валлоттон будет служить на конференции в России

Крис Валлоттон, старший ассистирующий пастор церкви «Вефиль» (Bethel Сhurch) в Реддинге, Калифорния будет служить на конференции в России.

Конференция «Влияние-2020» пройдет в Красноярске с 3 по 5 апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Школа будет уникальной, потому что на ней мы будем говорить о том, как воодушевлять, зажигать и поддерживать людей вокруг себя. Нашей стране нужны пророческие люди, которые принесут пробуждение в каждый населённый пункт? — говорится на сайте конференции. — На школу также приедут студенты из Школы сверхъестественного церкви Вефиль. Будут организованы мастер-классы, а также персональные пророчества для каждого участника».

Спикерами конференции также будут Владимир Ашаев, Епископ, старший пастор церкви «Христианской жизни» Красноярск и Сергей Сенокосов, Епископ, старший пастор церкви «Новое поколение» Красноярск.

Узнать детали и зарегистрироваться можно на сайте.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!