Христианка из Монголии рассказал о том, как Бог исцелил его во время просмотра богослужения

Христианка из Монголии рассказала о том, как получила исцеление от боли в плече и проблем с почками, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви “Манмин”.

44-летняя Оортнасан объяснила, что первые проблемы со здоровьем у нее появились в 2010 году. Тогда у нее опухло все тело, повысилось давление, появились частые головные боли и ухудшилось зрение.

По ее словам, в больнице у нее обнаружили серьезную почечную инфекцию, из-за которой в будущем она не способна будет двигаться. Помимо этого, у христианки были боли в плече.

В конце 2019 года, как объяснила Оортнасан, она смотрела служение исцеления центральной церкви “Манмин” онлайн, где приняла молитву пастор церкви Суджин Ли. В тот день христианка отметила, что получила внутреннее спокойствие и прошли боли в почках и плече. С тех пор болей не было.

«Теперь чем больше я работаю, тем сильнее становлюсь. Аллилуйя!» — подытожила женщина.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!