«Молитву против коронавируса» с участием разных служителей проведет «Движение Искателей Бога»

13 марта «Движение Искателей Бога» запускает молитвенную акцию против распространения эпидемии коронавируса.

Сергей Шидловский, основатель «Движения Искателей Бога», будет вести молитву в прямом эфире на личных страницах в социальных сетях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу движения.

«Божьей силы достаточно, чтобы остановить любой вирус. Не бойтесь, но доверяйте Богу в любой ситуации. В трудностях мы должны становится к Нему ближе. Давайте сплотимся в молитве о защите наших семей, церквей и народов. Мы священники Господа, и наша первая ответственность — молиться. Я ожидаю, что в результате нашей общей молитвы мы увидим, как Бог избавит наши народы от коронавируса.

Присоединяйтесь к молитве о вашей защите и о защите вашего народа в прямом эфире 13 марта 18.00 (МСК)», говорит Сергей Шидловский, лидер «Движения Искателей Бога».

Прямой эфир «Молитва против коронавируса» пройдет на личных страницах Сергея Шидловского в социальных сетях — FacebookInstagramВКонтакте, на YouTube-канале «ДИБ». А также на канале БОГ.TV.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!