Пророк Синди Джейкобс: Божье слово — одна из лучших вакцин в мире

Известный пророк из США Синди Джейкобс рассказала на  своем сайте как молиться против конанавируса.

3 марта пастор Майк Джейкобс из Generals International и его жена Синди провели Всемирный день молитвы за ситуацию с коронавирусом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ТБН.

«Поскольку это всемирная проблема, всей церкви понадобится вместе взывать о милости и целительной силе Божьей, чтобы сдержать ее», – написала Синди Джейкобс на сайте Generals.org.

Следующие ключевые моменты помогут христианам молиться:

1. Молитесь словами 90 Псалма о своей семье и стране.

Когда мы живем под укрытием Всевышнего Бога, мы всегда будем защищены от зла, потому что «Он – наше прибежище и защита». Он – Тот, Кто может избавить от «гибельной язвы». Ты «не убоишься ужасов в ночи; язвы, ходящей во мраке и заразы, опустошающей в полдень».

2. Страх распространяется в масштабах эпидемии в наших странах, поэтому молитесь, чтобы страх не овладевал нами, «ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия» (2 Тим. 1: 7).

3. Молитесь о мудрости для лидеров стран, чтобы сдерживать распространение вируса, одновременно эффективно защищая свой народ.

4. Молитесь, чтобы верующие могли смело и эффективно рассказывать об Иисусе в это время кризиса, когда люди сталкиваются с величайшим страхом, известным человечеству – собственная смертность.

5. Молитесь о всемирном движении Бога.

«Я хотела бы, чтобы люди в это время обращались как можно чаще к Слову Божьему, одной из лучших вакцин в мире», – отметила Синди Джейкобс.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!