«Библия моя защита»: Артур Симонян запустил флешмоб против паники из-за коронавируса

Пастор церкви «Слово жизни» в Ереване (Армения) Артур Симонян запустил онлайн-флешмоб против страха и паники, связанных с коронавирусом.

«Давайте начнём флешмоб: каждый сфотографируйтесь с Библией, выложите у себя на страницах и напишите: «Это моя защита!» — написал в Instagram пастор.  

На момент публикации этой новости с хештегом #Библиямоязащита уже размещено 194 публикации.

Как отметил проект bog.news, Артур Симонян рассказал в воскресной проповеди, что идея пришла к нему, когда он получил фотографию, где Библию использовали вместо маски от коронавируса.

«Нет сильнее маски, чем та вера, которую мы имеем. Сейчас в моей руке Библия, и если сегодня меня спросят: «Какая самая лучшая защита?», я отвечу: «Это Библия»», — сказал Симонян.

 

«Я так хочу, чтобы каждый верующий сегодня взял щит веры. Где бы ты ни был, чтобы ты верил, что Бог покрывает тебя, и ты под крыльями Его безопасен. Верьте в этот покров! – учил священнослужитель. – Сегодня ужас наполняет весь мир. Тогда возникает вопрос, если мы не боимся смерти, потому что мы идем в вечную жизнь с Иисусом Христом, почему мы ужасаемся? Хочу, чтобы вы знали разницу – остерегаться нужно, но ужасаться – это неправильно».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!