facebook.com/ravizacharias

У христианского апологета Рави Захариаса диагностировали рак кости

У христианского апологета Рави Захариаса была диагностирована редкая форма рака кости, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post и cnl.news.

В четверг в своем посте на Facebook Захариас написал, что врачи обнаружили у него опухоль крестца, рак, называемый саркомой. Рак диагностировали всего через три недели после того, как ему сделали операцию на спине, после чего у него была такая сильная боль, что он не мог спать. Боль, однако, была не результатом операции, а опухолью, узнал он.

Dear Friends, We wanted to give you an update on my health, as we know so many of you have been praying and we are so…

Posted by Ravi Zacharias on Thursday, March 12, 2020

Крестец представляет собой щитовидную костную структуру, расположенную у основания поясничных позвонков и соединенную с тазом.

«В последние несколько дней мы встречались со специалистами, чтобы определить следующий курс действий. Они будут ждать, пока я полностью восстановлюсь после операции на спине, и через 4-5 недель начнут лечение, чтобы уменьшить опухоль. Я не планирую возобновлять публичные выступления, по крайней мере, до лета», — написал он.

«Мы доверяем Господу и считаем, что уже видели свидетельства Его руки. Например, опухоль не обнаруживалась ни на одном из предыдущих сканирований, а была обнаружена только моим хирургом, нашедшим ее во время операции»,  продолжил Захариас.

«Мы получили буквально тысячи сообщений от людей со всего мира, в которых говорилось, что вы молитесь. У меня есть все основания полагать, что Бог направил моего хирурга и побудил его найти эту опухоль. Мы с Марджи и вся наша семья очень благодарны за ваши постоянные молитвы.

«Мы доверяем Господу в Его замысле. Пожалуйста, молитесь также, чтобы Бог убрал эту ужасную ночную боль».

Члены команды служения Захариаса молятся и заботятся об апологете.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!