Служение «Сила сладкой воды Муан» в Южной Корее отпраздновало 20-ю годовщину

Служение «Muan Sweet Water» (Сила сладкой воды Муан) в Южной Корее отпраздновало 20-ю годовщину.

Праздничное богослужение состоялось первого марта в саду церкви «Манмин» в Муане, Южная Корея. После проповеди пастора центральной церкви “Манмин” Суджин Ли «Помните, что Бог сделал для вас», состоялся концерт и презентация видео-свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Как отметили на служении, за последние 20 лет члены церкви по всему миру получили исцеления от различных болезней, таких как ожоги, кожные заболевания, артрит, варикозное расширение вен и подагра. По словам верующих, после погружения в источник Муан они получали восстановление зрения и слуха.

В 2007 и 2010 годах Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) провело испытания сладкой воды Муан на ее безопасность в семи категориях. Содержание минералов и кальция в воде оказалось в три раз выше, чем в других родниковых водах.

Церковь «Манмин» в Муане появилась в конце января 1999 года. Тогда в их регионе не было пресной воды и для того, чтобы получить воду, нужно было привозить ее за много километров. Прежний владелец земли вырыл на холме колодец, но вода в нем тоже была соленая. По молитвах христиан 5-го марта 2000 года Бог превратил источник соленой океанской воды в источник воды, пригодной для питья. По словам представителей церкви, люди со всего мира свидетельствуют о чудесах Божьего исцеления, связанных с водой из Муан.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!