Пастор-евангелист Славик Радчук провел служения в Украине накануне временного закрытия границ

Пастор-евангелист Ростислав (Славик) Радчук  провел служения в Луцке и Ровно, Украина.

Служения прошли в марте, за 2 дня до временного закрытия границ из-за пандемии коронавируса в мире, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  пресс-центр евангелиста.

«На двух служениях евангелизационного характера несколько десятков молодых людей вышли вперед, чтобы помолиться прекрасной молитвой: «Господи, я каюсь, прости и помоги служить Тебе в чистоте совести». Как радостно смотреть на милые и прекрасные очи, залитые слезами счастья и цитировать слова Священного Писания: «всякий, кто призовет Имя Господне-спасется», — рассказал Ростислав Радчук. —  Как бы я желал увидеть, что после этой временной остановки мирового масштаба, миллионы евангельских христиан переосмыслили цель и предназначении нашей жизни и после снятия карантина все вышли на великое поле жатвы, чтобы ни один колосок не погиб в огне не угасающем, но чтобы все спаслись».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!