Пастор-евангелист Славик Радчук поздравил зрителей с Пасхой

Пастор-евангелист Ростислав (Славик) Радчук  поздравил зрителей программ, которые транслируются и на  InVictory с Пасхой.

«Мы сердечно благодарим вас за то, что вы смотрите наше служение. Спасибо вам за ваши молитвы, и сегодня у нас чудесный праздник, мы хотим вас всех сердечно поздравить с Днем Воскресения Христова. Это знаменательный праздник жизни всех христиан и людей всего мира, кто верует в то, что Мессия сошёл с небес, умер на земле на Голгофе и воскрес в третий день по Писанию. Он сказал я скоро приду, мы приближаемся к тому дню, что скоро Иисус возвратиться, чтобы забрать свою Невесту от земли. И мы вместе будем, кто верует Сына Божьего, Господа, Отца Небесного и в Духа Святого будет восхищен и будет вечно пребывать с Ним в небесных обителях, в вечном Новом Иерусалиме, — сказал евангелист. — Потому-то я хочу поздравить всех, кто смотрит передачи, молодое поколение, семьи, я хочу поздравить всех христиан, кто сегодня вместе с нами в молитве с этим прекрасным днем Воскресения Господа нашего Иисуса Христа».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!