Токигуни Мияко, пастор, 71 год

Христианка из Японии рассказала об исцелении, которое получила после применения воды Муан

Христианка из Японии рассказала о том, как получила исцеление от ожогов и болей в колене.

71-летняя Токигуни Мияко служит пастором в японском городе Нагоя. По словам христианки, она получила исцеление после использования воды из источника сладкой воды Муан, в Южной Корее, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Манмин.

«Сладкая вода Муан действительно эффективна против ожогов. Достаточно распылить раз и жар пропадает и рана быстро заживает», — отметила христианка.

Женщина объяснила, что около трех лет назад она страдала от болей в колене, из-за чего с трудом могла ходить. Тогда, как рассказала Мияко, ей удалось съездить непосредственно к источнику Муан, в Южную Корею. После того, как она окунулась в воду, служитель, по ее словам, получила полное исцеление от болей.

«Теперь я могу хорошо ходить и молиться Богу, стоя на коленях. Аллилуйя!», — подытожила она.

Церковь «Манмин» в Муане появилась в конце января 1999 года. Тогда в их регионе не было пресной воды и для того, чтобы получить воду, нужно было привозить ее за много километров. Прежний владелец земли вырыл на холме колодец, но вода в нем тоже была соленая. По молитвах христиан 5-го марта 2000 года Бог превратил источник соленой океанской воды в источник воды, пригодной для питья. По словам представителей церкви, люди со всего мира свидетельствуют о чудесах Божьего исцеления, связанных с водой из Муан.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!