В Украине стартовал Gospel Music Challenge. Живые концерты от христианских исполнителей

С 20 апреля по воскресеньям и четвергам в 20:00 на  YouTube канале ArtSobor  будут проходить онлайн-концерты христианских исполнителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на poklik.media.

«В условиях карантина у нас нет возможности собираться вместе. Но во время технологий, находясь дома, мы можем в единстве прославлять Господа, — говорится в анонсе на канале. — Gospel Music Challenge — это уникальный онлайн-концерт. Музыкальные группы из разных уголков мира объединились для совместной цели — прославления Господа».

 

Известные христианские исполнители будут проводить концерт в режиме онлайн, передавая эстафету друг другу. Таким образом хвала Богу будет звучать из разных уголков Украины и к ней смогут присоединиться онлайн все украинцы.

20 апреля первый онлайн-концерт в рамках Gospel Music Challenge провела группа «Сион».

Группа «Сион» была основана в 2004 году. Творческий путь предполагает исполнение музыки различных жанров: acapella, инструментальная музыка и тому подобное. Интересно, что коллектив состоит из родных и двоюродных братьев.

Онлайн-концерты будут проходить каждое воскресенье и четверг в 20:00.

Среди запланированных участников Bria Blessing, 4UBAND, Пирс, Kana, Gospel Company, Kvant, Spasenie, Unison Band и многие другие.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!