Служение «Бог Media» проведет онлайн медиа-школу в новом формате

Креативная христианская медиагруппа «Бог Media» проведет бесплатную школу для медиаслужителей в новом формате.

Школа будет проходить 7-10 июля онлайн. Уникальность события в том, что приоритет будет отдан практике, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  организатора..

«Мы провели две медиашколы, где больше времени отводилось для теории. Третья школа будет нацелена на то, чтобы служители вместе с преподавателями учились создавать медийный продукт. Поэтому школа называется BogMedia > Practice», — сказал лидер медиагруппы БОГ.MEDIA Александр Евсюков.

Преподавателями школы будут практикующие медийщики из Украины, России и Казахстана:

  • Руслан Кухарчук, журналист, медиа-менеджер, общественный деятель;
  • Юрий Щербинин, синематографист;
  • Макс Витвицкий, графический дизайнер YesHeIs и Fellow;
  • Юрий Гузеев, веб-дизайнер;
  • Анатолий Билуха, SMM, арт-директор миссии «Движения Искателей Бога»;
  • Бекжигит Каренеев, фотограф, видеограф;
  • Виктория Ли, медиаслужитель, фотограф;
  • Павел Томашук, диктор.

«Мы пригласили спикеров, которые на протяжении нескольких лет отлично делают свое дело, а также они были открыты к тому, чтобы послужить своим даром церкви», — сказал администратор школы Анатолий Билуха.

Каждый урок будет длиться 3-4 часа. Под руководством преподавателей школы студенты будут запускать с нуля проект в социальных сетях, настраивать фотоаппарат, выставлять свет в студии, обрабатывать фотографии на телефоне, озвучивать ролики, составлять стратегию для ленты в Инстаграм и даже будут создавать сайт для церкви.

«Я уверен, что, как и в любом другом служении, в медиа нам следует постоянно совершенствоваться и открывать новые глубины. Писание ясно предупреждает не относиться к служению небрежно. Обучение – это проявление прилежности в служении. Если ты действительно хочешь развития, ты постоянно будешь обучаться», — сказал в интервью Александр Евсюков.

Первая школа БОГ.MEDIA показала, что в церквях и служениях есть большая нужда в обучении медиа. На первый поток обучения зарегистрировалось около 700 человек из разных стран. 

Для участия в школе необходимо зарегистрироваться на сайте – school.bog.media. Обучение бесплатно.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!