Бесплатный курс по финансовому управлению от фермера-евангелиста Джастаса Уолкера вышел на Свободном радио

Свободное радио представило первые два блока спецпроекта «Управление финансами» по расширению финансовой грамотности среди христиан.

Бесплатный курс призван помочь христианам служить обществу более эффективно, становясь финансово самостоятельными, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Пресс-службу Свободного радио.

«Первые 15 уроков курса ведет фермер и евангелист Джастас Уолкер, широко известный в России благодаря своему строительству «Фермы мечты» на Алтае. Джастас делится собственным опытом и дает практические советы о том, как обрести гарантированный путь к финансовой свободе», — говорится в анонсе..

Уроки по практическому применению евангельских принципов «мудрого управителя», которые помогут выпутаться из долгов, обеспечить будущее для своих детей и не попасть в кредитное рабство, можно слушать в подкастах Свободного радио на всех популярных платформах – Apple Podcast, Google Podcast, SoundCloud, TuneIn и на сайте svobodnoe.fm в разделе Спецпроекты.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!