Христианка из Южной Кореи получила исцеление уха после 60-ти лет боли

Христианка из Южной Кореи рассказал о том, как Бог исцелил ее слух после 60-ти лет боли.

По словам 67-летней Юн Хи Парк, проблемы со слухом у нее начались после того, как в детстве ей в ухо попала вода. Из-за страхов она никому не говорила об этом и даже после того, как в ухе появились боль и гной, она не обратилась к врачам.

«Я плохо слышала левым ухом. Впрочем, я просто привыкла к этому, — рассказала верующая. – Спустя какое-то время я оглянулась на свою жизнь и поняла, что из-за моего эгоизма и самоуверенности многим людям вокруг пришлось нелегко. Я расскаялась в своих поступках”.

По словам христианки, на следующий день после того, как она приняла участие в богослужении Молитвенного центра “Манмин”, она почувствовала улучшения. Как рассказала Юн Хи Парк, когда она пыталась прочистить ушной канал, она избавилась от сгустков ушной серы, каждый из которых был около одного сантиметра длиной.

“С тех пор я слышу гораздо лучше и все боли прошли, — объяснила она. — В прошлом, если я закрывала правое ухо, в левом я слышала звон. Теперь этого нет. С каждым днем я слышу все лучше и лучше. Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу, который исцелил меня от 60-летней проблемы с ухом. Аллилуйя!”

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!