Украина: «Миссия Олега Ремеза» провела первую конференцию сезона «Божественные встречи» (фото)

13 июля стартовал проект «Божественные встречи-4». В новом сезоне пройдет два подряд заезда участников. Тема конференций – различение голоса Духа Святого для реализации Божьей воли, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Участники первого заезда конференции «Божественные встречи-4» преодолевали молитвенные марафоны, покорив вершину горы и пройдя маршрут по равнине. А во время дождей получали практические знания на семинарах.

15 июля участники поднялись на гору «Ягодная» высотой более 1200 м. Начало пути ознаменовалось общей молитвой, а весь путь вверх – личной.

Путь на гору занял около двух часов с учетом привалов.

Вершина горы – покорена, но впереди всех ожидал вкусный обед.

На хребте горы «Ягодная» участникам открылись карпатские красоты.

А на последнем привале для всех — приготовленный обед, карпатский чай, отдых и общение.

Как и обещалось со стороны Миссии Олега Ремеза, обучение имело эффект полного погружения в мудрость Божью, чему способствовали дожди, определившие пребывание участников два дня в зале, без отрыва от обучающего процесса.   

Участники постигали тонкости различения голоса Духа Святого, изучая особенности диалога с Ним.

Так, они узнали, что через диалог с Духом Святым обычно получают детали для исполнения заданий и силу для реализации, приходящую через Слово от Господа в дух человека.

Также узнали, как нейтрализовать умственные процессы, мешающие различать Божий голос: через пророческий дар и дар иных языков. Вместе с тем, изучили ряд переживаний от Духа Святого в духе человека. Среди них любовь, радость, мир, благость и т.д.

Спикер конференции Олег Ремез акцентировал на том, что диалог с Духом Святым доступен не только для служителей, но для всех рожденных свыше.

В обучающей программе приобретали опыт различения Божьего голоса в молитвенной комнате как месте для развития такого навыка. Но спикер подводил участников к пониманию молитвенной комнаты в дальнейшем как места для получения стратегических моментов от Господа (время, место, детали реализации заданий), тогда как общение с Богом по примеру Иисуса Христа должно быть всегда и везде.

Молитвенный марафон по равнине проходил 17 июля. Он занял около часа ходьбы в одну сторону, а закончился приготовлением зефира на костре.

Также участники сделали и общее фото на лоне природы.

А напоследок первого заезда специально для участников провели сырную кофе-паузу с дегустацией местных сыров.

А также вручили каждому участнику первой конференции фото в рамочке на память.

Второй заезд «Божественных встреч-4» пройдет с 20 по 26 июля.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!