В Украине стартовал второй заезд конференции «Божественные встречи-4» «Миссия Олега Ремеза»

20 июля стартовал второй заезд конференции «Божественные встречи-4» в поселке Татаров, Ивано-Франковской области (Украина), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Львов, Киев, Запорожье, Херсон, Днепр, Ужгород и Харьков: около 30 участников из разных городов Украины собрались на «Божественных встречах-4» погружаться в мудрость Божью, чтобы приобрести опыт различения голоса Духа Святого как инструмента для исполнения индивидуальной воли Божьей. 

В программе насыщенное обучение, молитвенные марафоны в горы и по равнине, общение, ежедневное хлебопреломление, розыгрыши призов и отдых в экологически чистой зоне, украинских Карпатах. 

«Ожидаю от этой конференции, что в моей жизни начнется практика Слова Божьего, и я буду полезна благодаря Духу Божьему другим людям, и не только в церкви, но главное буду применять Слово в семье и повседневной жизни», — поделилась Зоя, участница из Херсона.

«Приехала отдохнуть духом, душой и телом. Духом – через откровения от Духа Святого, душой и телом – побывать в хорошей компании братьев и сестер и насладиться природой Карпат. Различение Божьего голоса я уже практикую в своей жизни, и эта конференция как дополнительная возможность для развития этого навыка. С тех пор, как двигаюсь в слышании и различении Божьего голоса, вижу, что слово, которое говорю людям, имеет силу изменять. И из-за этого ощущаю удовлетворение в духе. И таким образом я понимаю, что исполняю волю Божью», — рассказала Юлия, участница из Днепра.

«Я желаю укрепиться в Слове и понимании практики, как входить в новый день, как двигаться в Божьей воле, чтобы сама практика этого была легче. Ожидаю, что знания, которые я получу здесь, меня укрепят для ежедневного исполнения Божьей воли», — поделилась Алла, участница из Запорожья.

«Перед первыми «Божественными встречами» три года назад, которые с тех пор я полюбил, Господь проговорил мне, что у Него есть для меня задания на каждый день, и Он желает, чтобы я выполнил Его волю. На моих вторых «Божественных встречах» Господь проговорил мне, что у меня есть все необходимое для реализации Его плана. И в этом году перед поездкой я получил Слово от Господа для движения в сверхъестественных дарах Духа Святого, чтобы мне слышать, что говорит Дух внутри меня и руководствоваться этим голосом», — поделился пастор Константин из Днепра.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!