Четвертый христианский фестиваль Vision Fest прошел на берегу Черного моря

C 10 по 17 августа в городе Железный Порт (Украина) уже в четвертый раз состоялся христианский фестиваль Vision Fest, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

В мероприятии приняли участие 250 человек со всей страны.

«У участников была возможность не только вдоволь назагораться и насладиться Черным морем, но и обновиться духовно и душевно», — отметили организаторы..

В вечер открытия фестиваля в молитве определилась основная тема Vision Fest-2020: «Остановитесь и познайте, что Я –  Бог» (Пс. 45:11).

Хедлайнером фестиваля стала группа Glorious – часть проекта круглосуточного поклонения и молитвы «Фимиам центр». Каждый вечер одна из четырех команд прославления Glorious вела присутствующих в хвале, днем к ним присоединялись молитвенники «Фимиам центра», позволяя Духу Святому двигаться через них для освобождения и исцеления.

На фестивале были организованы мастер-классы: основатель фестиваля, пастор церкви «Победа» в Херсоне Дмитрий Наказный и епископ церквей «Дом Хлеба» в Кривом Роге Валерий Григораш делились секретами успешной семейной жизни, диетолог Юлия Трофимчук – принципами правильного питания.

А создатель проекта Bible in games Александр Ростовский каждый день ждал детей и их родителей в игротеке, где в процессе игры можно было изучать Библию.

Специальными гостями Vision Fest-2020 стали дизайнеры Максим и Маргарита Комашня, которые в один из вечеров провели показ очередной коллекции бренда Komashnya.

По словам организаторов фестиваля, христианской церкви «Победа» в г.Херсон, этот Vision Fest стал для них переломным: они уже приняли решение в следующем году сделать его более масштабным и… переехать в другую локацию, более того – в другую область! Там, по их словам, условия для отдыха будут более комфортными, а возможностей для проведения различных мероприятий будет в разы больше.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!