Стартовала регистрация на онлайн-конференцию поклонения «Soli Deo Gloria»

Организация RussiaWorship, которая объединяет руководителей музыкальных служений, объявила  о начале регистрации на конференцию поклонения «Soli Deo Gloria 2020».

Из-за пандемии Covid-19 конференция пройдет онлайн с 21 по 23 октября. Организаторы пригласили принять в ней участие музыкантов и певцов, лидеров поклонения и пасторов церквей,  участников медиа служения и технических команд церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Russian Worship.

По словам организаторов, все участники смогут общаться с преподавателями в реальном времени через чат. Программа конференции включает: шесть проповедей от спикеров, шесть блоков поклонения и молитвы, более 40 мастер-классов практикующих музыкантов, интервью с лидерами групп поклонения.

Согласно информации, которая представлена на сайте организаторов, конференция «Soli Deo Gloria» предназначена для пасторов, служителей и лидеров прославления, которые хотят максимально эффективно использовать творческий потенциал для прославления Бога, получить новые идеи для служения, перенять опыт профессионалов из других стран.

«Если ты человек ищущий и жаждущий знать, что же такое поклонение, для чего оно нам нужно в церкви и как его правильно применять для Божьей славы, то конференция «Soli Deo Gloria» — точно для тебя! Soli Deo Gloria — это время для получения вдохновения, переосмысления ориентиров, направлений в служении и возможность обновиться в своём призвании для Бога!» — подытожили организаторы мероприятия.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!