Фото 2019, facebook.com/CCI.UA

Ассоциация христианских лагерей проведет конференцию ReCamp-2020 онлайн

Ассоциация христианских лагерей проведет осеннюю конференцию ReCamp-2020 онлайн. Конференция пройдет 5-7 ноября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В этот раз мы решили расширить наши границы с привлечением участников из большего количества стран. Конференция пройдет в онлайн-формате, чтобы никакой возможный карантин нам не помешал», — говорится в анонсе.

«Этой весной участники СampDays-2020 обратили внимание, что веб-формат помогает получить полезные знания, новые знакомства и благословение даже самым занятым людям, включая мам в декрете. Каждый сможет ощутить дыхание лагеря, благодаря актуальным темам, а работа в группах позволит найти новых друзей и поделиться своим опытом», — отмечено на странице .

  • Запланированы учебные курсы:
  • Руководство и управление христианским лагерем;
  • Развитие лидеров в церковной подростковой среде;
  • Продвижение христианского лагеря;
  • Педагогика и психология в христианском лагере;
  • Дистанционное обучение/семейное образование/частные школы;

А также дополнительные курсы, которые будут проходить на английском языке*

  • Leadership and Management;
  • Christian Camping in the Mission of God;
  • Leadership Development Among Christian Teenagers;
  • Camper Training and Management;
  • Virtual Training/Family Education/Private Schools;

«На конференции планируется последовательный перевод основных тем, но максимальная польза будет тем, кто хочет попрактиковать свой английский в командной работе. Собирайте сотрудников своего лагеря, курсы будут проходить одновременно, и важно будет участие в работе малых групп», — говорится в сообщении на страничке Facebook.

Организаторы попросили заполнить небольшую анкету и  указать какие именно темы вас наиболее интересуют — https://forms.gle/qbNtqXeXmAARhNc88

Также организаторы отметили почему живое присутствие на онлайн-конференции ReCamp лучше, чем просмотр ее семинаров в:

  • 33% времени ReCamp отведено для работы в малых группах. Это время для новых знакомств и открытий, а также для взаимной поддержки и ободрения. Ведь именно ваш опыт может помочь кому-то не опустить руки и продолжить служение, а опыт других людей может вдохновить кого-то из вашей команды на новые свершения во славу Бога.
  • Технологии позволяют передавать живые эмоции и объединяют людей из разных городов и стран. Вы будете видеть друг друга, вместе молиться и участвовать в мозговых штурмах. Научитесь применять новую информацию на практике и сможете обсудить вопросы, которые вас волнуют
  • Активное участие слушателей помогает преподавателям установить контакт с аудиторией, подстраиваться под слушателей и преподавать максимально интересный и актуальный материал.

Ассоциация христианских лагерей ставит своей целью развитие всей экосистемы христианских лагерей и поэтому предлагает для вас максимальное погружение в практическое обучение.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке https://recamp.org/ru/.

В конференции примут участие служители из 14 разных стран и 14 часовых поясов, поэтому время для семинаров будет выбрано так, чтобы сделать эту конференцию максимально доступной и полезной для всего сообщества служителей христианских лагерей в этих странах. Также участники смогут пересмотреть записи, если пропустят какой-то семинар или, чтобы закрепить уже пройденный материал.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!