Христианин из Кении рассказал о том, как Бог исцелил его сыновей от цианоза

Христианин из Кении рассказал о том, как Бог исцелил его сыновей от цианоза и изменил жизнь всей его семьи.

Как объяснил 31-летний Мозес Кинуа из Найроби, два его сына получили исцеление от цианоза и затрудненного дыхания после молитвы за исцеление служителя из церкви «Манмин» в Кении. После этого он покаялся, закрыл незаконный бизнес и открыл специализированный магазин мобильных и компьютерных устройств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Манмин» .

Кинуа рассказал о том, что однажды перечислил арендную плату не на тот счет. Он попросил Бог решить эту проблему, и сразу после молитвы ему позвонили и вернули деньги на счет. Христианин добавил, что он постоянно молился и регулярно постился, благодаря чему его сердце и поведение изменились, что повлияло на его семью.

«Моей жене не нравилось, что я хожу в церковь. Однажды она решила сама прийти и посмотреть что же там происходит. Ее тронуло поклонение и проповеди, которые она услышала, и вскоре она тоже стала постоянным членом общины, — отметил Кинуа. — Даже в период COVID-19 она продолжала смотреть богослужения онлайн и с каждым днем еще больше узнавала Бога. Кроме того, из-за пандемии руководство ее предприятия уволило многих сотрудников, но ее это не затронуло».

Христианин добавил, что несколько лет назад в церковь пришла его младшая сестра, несколькими месяцами позже покаялась его мать.

«Моя мать счастлива, что благодаря молитве она получила исцеление от боли в груди и аллергического дерматита и что ее жизнь полностью изменилась благодаря Церкви Манмин. Я воздаю всю благодарность и славу Господу», — подытожил верующий.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!