Христианин из Индии рассказал об исцелении, которое получил во время просмотра богослужения

Христианин из Индии рассказал о том, как получил исцеление от частичной глухоты после просмотра богослужения онлайн.

26-летний Каилаш из города Индаур, второго по величине индийского штата Мадхья-Прадеш, рассказал о том, как его жизнь изменилась после того, как он начал смотреть прямые трансляции богослужений центральной церкви «Манмин» на канале GCNTV, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

По словам христианина, он потерял слух на левое ухо из-за драки в 2017 году, и была угроза того, что он перестанет слышать и на правое. В 2018 году, как объяснил Каилаш, он смотрел видео на YouTube и случайно увидел трансляцию молитвы за больных в центральной церкви «Манмин».

«Я был так впечатлен, что сразу же позвонил в ближайшую дочернюю церковь «Манмин» в Дели. Пастор Джон Ким предложил мне изучить несколько проповедей, из которых я узнал о древе Добра и Зла, о служении и воскрешении Иисуса Христа, — объяснил верующий. – Я считал себя христианином, но тогда понял, что это было лишь номинально. С тех пор я начал смотреть прямые трансляции богослужений центральной церкви «Манмин» на канале GCNTV, что изменило мою жизнь».

Каилаш добавил, что 14 января 2019 года он присутствовал на онлайн-встрече зрителей канала GCNTV, где пастор Джон Ким молился за исцеление всех присутствующих. Тогда христианин почувствовал, что к нему возвращается слух в левом ухе. Как он объяснил, улучшения происходили постепенно и он мог слышать все лучше и лучше. После молитвы на специальном служении исцеления 22 февраля, шум в ушах прошел полностью.

«После этого я всем рассказывал свое свидетельство. Теперь 15-20 человек вместе со мной смотрят прямые трансляции богослужений на канале GCNTV. Я хочу и дальше говорить людям истину Евангелия и распространять это важное послание», — подытожил он.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!