journeyswiththemessiah.org

«Путешествие с Мессией» — проект, цель которого напомнить людям о том, что Христос рядом

Международное христианское медиа служение и фотограф мирового класса представили серию фотографий «Путешествие с Мессией», чтобы напомнить людям о том, что Христос рядом даже в самые трудные времена.

Медиа-служение Global Media Outreach (GMO), специализирующееся на онлайн-евангелизации, объединилось с фотографом Майклом Белком, чьи работы представлены в ведущих журналах, включая Vogue, GQ и Elle, чтобы показать людям актуальность Библейского Послания в 21-ом веке. В рамках кампании «Something Better» они опубликовали серию фотоснимков, на которых показали, как бы Иисус Христос взаимодействовал с людьми сегодня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  The Christian Post.

«Люди сейчас напуганы. Мы это понимаем и потому решили напомнить о Евангелии», — сказал директор по маркетингу в GMO Рэнди Валентайн, добавив, что фотографии сделаны на основании самых популярных запросов людей в поисковых системах.

Известный американский фотограф Майкл Белк сказал, что его фотографии исследуют актуальность посланий Иисуса сегодня. Коллекция фотографа включает изображения Иисуса Христа с нацистами, блудницами, спортивными автомобилями, мотоциклами и другими современными элементами. Все изображения посвящены актуальным проблемам, таким как, бедность, материализм, наркомания и лицемерие.

«Мы показываем людям, что Иисус больше любых проблем, с которыми мы сталкиваемся. И напоминаем, что Он может ответить на все наши вопросы и потребности», — сказал Белк.

С помощью кампании «Something Better» GMO рассчитывает достичь с посланием Евангелия 150 млн. американцев. По словам Валентайна, по состоянию на октябрь более 80 тысяч человек посетили интернет-страничку, посвященную кампании, более 17 тысяч приняли Иисуса Христа. Служитель добавил, что люди присылают им сообщения на электронную почту, в которых говорят, что эта кампания дала им надежду в самые сложные времена.

«Люди рассказывали истории, как искали в интернете, как покончить с собой, и видели рекламу нашей кампании. Это давало им силы жить дальше, — поделился Валентайн. — Мы рады видеть эти результаты, и благодарим Господа за это».

Служитель добавил, что пандемия побудила людей задавать вопросы и искать смысл жизни, как никогда раньше.

Интернет-служение GMO основано в 2004 году, за этот период более 2 млрд человек по всему миру услышали Благую Весть, более 60 000 приняли Иисуса Христа.

В организации задействованы 3500 волонтеров, говорящих на 50 языках, которые отвечают на вопросы и молятся за людей в режиме онлайн. Благодаря соблюдению анонимности к ним обращаются люди из стран, где верующие подвергаются преследованиям, таких как Китай и Индия.

Ознакомится с фотоработами можно на сайте journeyswiththemessiah.org

.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!