Церковь в Ровно (Украина) разместила десять свежих билбордов на духовную тематику (фото)

Ровенская церковь «Христос есть ответ» уже не первый год реализует проект христианских билбордов.

В ноябре в г. Ровно были установлены еще 10 билбордов, которые напоминают горожанам об Иисусе Христе и о вечности, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Горожане отмечают, что уже устали от политической рекламы и лозунгов, а христианские борды как глоток свежего воздуха дают повод задуматься о своей жизни и изменить ее.

«Короткие высказывания «Иисуса отвергнешь и Его Слово – попадешь в ад», «Иисус может исцелить твою жизнь» проникают в самое сердце. Увидев эти фразы, человек невольно начинает спрашивать себя о том, какие у него лично отношения с Богом, кто же такой Иисус и какую роль Он играет в жизни каждого», — говорится в анонсе.

«Иногда, чтобы донести людям библейские истины, не обязательно долго говорить – достаточно одного меткого слова, которое вовремя сказано и вовремя услышано. Слово Божье – это семя веры, и Бог хочет, чтобы оно прорастало в каждой душе, а борды – еще один замечательный способ рассказать о Слове ровенчанам», — сказали в церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!