facebook.com/PastorRickRenner

Церковь «Благая весть» начала служения в новом здании на юго-западе Москвы

13 декабря состоялось торжественное открытие и освящение собственного помещения юго-западного филиала Московской церкви «Благая весть», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

 

«Восемь месяцев назад в связи с весенним локдауном, церковь перестала собираться на воскресные богослужения. Но кризис открыл новые возможности, и, вот, чудо свершилось. Радостная атмосфера наполнила зал, казалось, небеса ликовали вместе со всеми! Юго-западный филиал сразу начал вести полноценное служение – музыкальное, детское, подростковое, а также многие другие служения, готовые встретить не только участников, но и новых служителей. Вместе с помещением церковь обрела новую жизнь и новые возможности для служения людям. «Благая весть» становится ближе к людям – во всех смыслах», — отметили на сайте РОСХВЕ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!