Разработан новый евангелизационный курс «Слово один на один» по евангелию от Иоанна

Общественная организация  «Форвард Юнайтед» предложила новый евангелизационный курс «Слово один на один».

«Сейчас ситуация с карантином существенно сужает привыкшие нам публичные методы передачи Евангелия. И в то же время появились новые возможности для личного благовестия через изучение Евангелия в микрогруппе», — отметили на baptyst.com.

«Слово один на один» — это материалы, разработанные для того, чтобы помочь исследовать Евангелие от Иоанна вместе с вашими друзьями.

«Программа разработана для применения в ситуациях, где вы можете быть наедине со своими друзьями — в кафе, дома, в тихой комнате, на работе и т. Во время каждой встречи берется небольшой блок Евангелия от Иоанна, к которому предлагаются объяснения относительно его содержания и влияния на нашу жизнь, — говорится в анонсе. — Если вы проработаете все встречи, представленные в материале, то вместе со своим другом рассмотрите все Евангелие от Иоанна. Серия книг состоит из 11 книг, которые рассчитаны на 38 встреч по изучению Библии».

 Узнать больше и заказать пособия для служения вашей поместной церкви можно бесплатно по ссылке:

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!