Верующие из 22 стран приняли онлайн-участие в служении церкви для глухонемых в Таиланде

Церковь для глухонемых в Таиланде отпраздновала третью годовщину служения.

В торжественном мероприятии, которое прошло в городе Бангкок восьмого ноября, приняли участие члены церкви «Манмин» из 22 стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Во время праздничного богослужения с поздравлениями выступили лидеры дочерних церкви «Манмин» в городах Бангкоке и Хатъяй. Кроме того, присутствующим показали видео с поздравлениями от верующих из Китая и Малайзии, руководителей Ханаанской миссии центральной церкви Манмин. Пастора Сончиль Ли и Хакенг Лим, которые посетили общины в прошлом году, также передали видео-поздравления.

27-летняя Шива Фонг из команды прославления церкви в Бангкоке рассказала о том, что служит в команде прославления, и впервые начала слышать на собрании божественного исцеления в январе этого года. Она добавила, что ее слух еще улучшился после того, как получила молитву за исцеление во время праздничного богослужения. 22-летний Сарайот подтвердил, что его слух также улучшился во время празднования третьей годовщины церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!