Поздравления с Рождеством и Новым годом от основателя фонда «Духовная Дипломатия» Михаила Моргулиса

Основатель фонда «Духовная Дипломатия» Михаил Моргулис поздравил зрителей и читателей с Рождеством и Новым годом!

«В канун Рождества и Нового года как бы пролистываешь страницы прошедших дней и подводишь итоги года. Да, прямо скажем, год был нелёгкий. Много потерь, разочарований, несбывшихся ожиданий. И всё же, мы прошли эти дни, празднуем великий День рождения Христа и встречаем Новый год. А Библия говорит нам «За всё благодарите». Это значит, быть благодарным не только за хорошее, что у нас было, а и за печали и слёзы – благодарить Бога  нашей жизни. И в Рождество хорошо бы всем нам услышать небесный призыв Христа: «Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые  и я успокою вас». Т.е. все нагружённые грустью, болезнями, потерями в жизни, придя к Иисусу  почувствуют Его помощь, силу и любовь к пришедшему человеку. В канун наступающего Рождества надо вспоминать слова Господа «Я свет миру» и понимать, что мы на земле должны отражать Свет нашего Господа любви и надежд», — сказал Михаил Зиновьевич.

«Друзья мои, если мы Творенье Божье, то и должны встречать Рождество и Новый год, как дети Божьи! Т.е. с любовью, и благодарностью! Поздравляю всех  со светлым праздником Рождества, благословляю именем Христа и желая добрых дней, здоровья духовного и физического, и побед в свете Господа!», — подытожил Михаил Моргулис.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!