Православное молодежное братство Беларуси организовало рождественский флешмоб

Молодёжное Братство в честь святого апостола Иоанна Богослова Минской епархии Белорусской Православной Церкви организовало онлайн-флешмоб Рождественских песен и колядок, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие, с каждым днем теплый праздник Рождества Христова становится все ближе и ближе. Пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого из нас, однако это не повод унывать! Именно поэтому мы предлагаем прославить грядущего в мир Спасителя и запускаем флешмоб Рождественских песен и колядок», — написали в инстаграм аккаунте братства.

Правила флешмоба:

1. В период с 22 декабря по 5 января нужно спеть и записать на видео колядку. Делать это можно как самому, так и с компанией друзей:)
2. Далее нужно выложить видео в Instagram и ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить аккаунт, чтобы его могли отсделить.

Три победителя будут определены следующим образом — ТРИ исполнителя колядкок, которые наберут к 13 января больше всего лайков, получат ПРИЗЫ от Патриаршего Экзарха.

Также будет вручён и специальный диплом и приз от Архиерейского Хора (@arhiereiskij_hor_minsk ) для коллектива или исполнителя, которого выберут члены жюри от нашего Хора, а также специальный приз от регента Виталия Ивановича Соболевского.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!