Пастор из России Игорь Голоскубов поздравил читателей InVictory с праздниками

Старший пастор церкви «Христа Воскресшего» города Кемерово (Россия) Игорь Голоскубов поздравил читателей Христианского Мегапортала  InVictory с Рождеством и Новым годом.

«Для меня очень важно поздравить зрителей inVictory потому что я очень сильно уважаю этот портал, этот христианский ресурс и хочу поздравить прежде всего тех, кто трудится и тех, кто основал и тех кто доносит новости и другое», — отметил пастор.

«Лично для меня 2020 год был годом огромного благословения, как бы это странно не звучало, да, было тяжело, это удар по нашей миссионерской церкви, потому что были закрыты все границы, но я окрестил 2020 год, как годом проверки нас. Это был такой тест, — сказал Игорь Голоскубов. — Я хочу ободрить вас. Мы можем 2021 год со Христом прожить счастливо, благословенно и в победе. Может быть мы внешне будем видеть еще больше апокалипсиса, еще больше каких-то проблем, но если мы сегодня с вами еще больше будем строить на надежном фундаменте на Христе, мы пройдем все трудности».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!