Стартовал четвертый набор группы поддержки онлайн-курса «Эмоциональная  целостность»

В середине января стартовал четвертый набор группы поддержки курса «Эмоциональная целостность» Школы консультирования «Восстановление целостности», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр школы.

«В этот раз группа получилась интернациональная. Среди десятка участников не только украинцы из разных городов, но и белорусы, россияне и русскоговорящие иммигранты из разных штатов США», — отметили организаторы.

На первой встрече студенты познакомились и рассказали почему выбрали данный онлайн-курс.

«Я очень эмоциональный человек и не всегда умею владеть собой», — поделилась одна из студенток.

«Я хочу познать себя лучше, научиться выражать чувства и эмоции», — добавил другой участник.

«А мне важно различать деструктивные эмоции и научиться с ними справляться», — рассказал еще один участник.

Так как некоторые студенты являются душепопечителями, они отметили, что им важен курс, чтобы знать, как помочь другим в исцелении душевных ран.

Стоит отметить, что в группе создается дружеская и безопасная атмосфера, поэтому делиться отзывами и комментариями легко.

Светлана Кучеренко, Антон Колганов и Виктория Андросова, коучи курса, умело направляли общение в одном русле.

«Мы часто говорим о важности духовного роста, о том, как побеждать плотские желания, в тоже время о физическом здоровье, но как мало слышим тем о душе, внутреннем состоянии человека, эмоциях и чувствах… В этом курсе мы рассмотрим эту тему глубоко, потому что важно все — дух, душа и тело человека», — отметил Антон.

Напомним, что уроки онлайн-курса студенты смотрят самостоятельно в удобное им время на сайте ШКВЦ, а раз в неделю все встречаются в зум для общения и молитвы. Студенты добавляются в группу в Фейсбук, получают дополнительные материалы.

Еще можно присоединиться к обучению и этой коуч-группе, осталось пару мест. Впереди — 6 встреч в онлайн.

Заказать курс и ознакомиться с темами видеоуроков, заходите по ссылке: https://study.territoriao.info/course/emotions 

Школа консультирования «Восстановление целостности» существует уже шестой год, в формате онлайн школа работает почти три года и предлагает материалы для повышения квалификации в душепопечении и внутреннем исцелении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!