Фото: Кристина Павлова

Христианская певица Марина Кушнир выпустила новую авторскую песню «Он пришел на эту землю»

Христианская певица Марина Кушнир выпустила новую авторскую песню «Он пришел на эту землю». Песня стала пятой авторской композицией исполнительницы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр автора.

В новой песне певица благодарна Творцу Неба и Земли за Его безграничную любовь ко всему миру и к каждому человеку. По ее словам, эта песня о любви к Богу, который пришел на Землю, чтобы стать Спасителем для людей, и в результате — все вокруг изменилось. 

«Случалось ли вам переживать чувство влюбленности? Сердце быстрее бьется, хочется петь, летать в небесах! А когда твоя любовь обращена к твоему Творцу? Вместе с любовью приходит еще и чувство благодарности за все, что Он сделал ради нас. Моя песня об этом. Он пришел на Землю, и все вокруг изменилось. И все меняется по сей день, после личной встречи с Богом. Надеюсь, песня вам понравится, и я буду петь ее вместе с вами!» – сказала певица. 

 

Марина Кушнир — вокалистка группы прославления, автор и исполнительница песен. Ее можно часто услышать на творческих вечерах христианских музыкантов, тематических концертах и ​​евангелизациях. Певица принимала участие в масштабном Празднике благодарения на Крещатике, Рождественских и Пасхальных концертах на Софийской и Контрактовой площадях.

Вокалистка уже записала пять авторских песен: «Вместе с тобой», «Возьми моё сердце», «Христос узлы развяжет», «Камни», «Он пришел на эту землю», композиции доступны на канале Марины Кушнир.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!